Барабан малый pearl m-1270/c103

Материал0Клен
БрендPEARL
Тип товараБарабаны
ЦветЧерный
Размер12" x 7"
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель: m-1270/c103
Артикул: 21-56079
26750 ₽

Серия малых барабанов Effects стала самой широко используемой и более покупаемой серией среди современных барабанщиков различных стилей. Их выраженная блестящая атака и плотный звук с превосходным проецированием привели многих барабанщиков к использованию этих барабанов как основного и дополнительного малого барабана.
Кленовые барабаны дают теплоту и намного больше мощности для соответствия любому стилю музыки. Клен – это тонковолокнистое дерево с гладкой текстурой, которое предлагает очень широкий динамический диапазон с чрезвычайно хорошо сбалансированными акустическими свойствами. Богатый блестящий низ с сбалансированным средним тоном и высокими частотами – все это делает кленовые корпуса номером один в акустической барабанной индустрии.
При изготовлении корпуса компания применяет собственную запатентованную технологию, которая начинается с выбора дерева по уникальным акустическим свойствам, среза до точной толщины с соединением швов в косой стык для идеального воздухонепроницаемого соединения. Далее применяется собственная технология “AcoustiGlue”, которая пронизывает и сушит все поры древесины в точной последовательности для оптимального резонанса. И наконец, слои формируются в условиях высоких температур с 1000 PSI гидравлического давления для получения идеального корпуса барабана, который выражает превосходный тон, оптимальный резонанс и чрезвычайную силу.
Особенности:
Корпус барабана: 8-слойный клен
Толщина корпуса: 10 мм
Размер: 12" x 7"
Обручи: 1,6 мм сталь (RIM1208B/1208S)
Лаги: CL-100, 8 шт
Болты: SST-5047
Стрейнер: SR-018
Подструнник: S-031N
Фурнитура: хром