Перкуссионный модуль alesis samplerack

БрендALESIS
Тип товараУдарные установки (эектронные)
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель: als samplerack
Артикул: 21-55500
26100 ₽

SampleRack - перкуссионный рэковый модуль с возможностью загрузки сэмплов для современных музыкантов. В модернизированном однорэковом пространстве модуля SampleRack предоставляет более 200 профессионально записанных звуков, но это еще не все! Вы можете с легкостью добавлять еще. SampleRack предусматривает множество триггер входов, плюс он совместим со всеми MIDI оборудованными пэдами, секвенсорами и инструментами. LCD экран с подсветкой и минимальный набор регуляторов дают интуитивный доступ ко всем параметрам и лаконичный внешний вид. Так что, если Вы ищите новые перкуссионные звуки для своей студии или хотите обновить мозги своей электронной установке или просто улучшить свое живое выступление – SampleRack единственное правильное решение!
Неограниченный звуковой потенциал
С SampleRack Вы не будете ограничены в творчестве, благодаря встроенным 200+ тщательно отобранным звукам барабанов, тарелок и перкуссии, каждый из которых создан профессиональными звуковыми дизайнерами команды ALESIS. Звуки расположены в 10 пресетах барабанных наборов для мгновенного доступа во время исполнения. Плюс для пользовательской настройки каждый звук имеет индивидуальный доступ к ключевым параметрам, таким как высота тона, панорамирование и реверберация. А если Вы понимаете, что Вам не хватает какого-то определенного звука, Вы можете использовать SD карту (32Гб), на которой можно хранить дополнительные 512 звуков и 89 наборов.
Включи и играй
Для тех, кто предпочитает играть на пэдах, SampleRack оборудован 8 двухзонными 1/4" триггер входами и специальными входами для педалей Hi-Hat и бас барабана, каждый с переключателем. Для максимальной универсальности все встроенные звуки доступны через MIDI.
Легкая интеграция
Оборудованный стандартным USB портом, SampleRack дает Вам удобное одним кабелем подключение к компьютеру. Стандартные 1/4" выходы обеспечивают прямое подключение к усилителю, звуковым системам, аудио интерфейсам и т.д. Выход для наушников дает возможность часами практиковаться никому не мешая и имеет свой собственный регулятор громкости. В качестве дополнительного бонуса установлен стерео aux вход с регулятором уровня, что позволяет играть вместе со смартфоном или МР3 плеером, отрепетировать сет или играть свои любимые мелодии.
Характеристики
8 двузонных 1/4" триггер входов
Вход для педали бас барабана с переключением на триггер режим
Вход для Hi-Hat педали с переключением на переменный режим
200+ звуков барабанов, тарелок и перкуссии
10 готовых к игре барабанных наборов
Добавление новых звуков через SD карту (не включена)
Сохранение до 512 звуков и 20 наборов на 32 Гб карту
LCD экран
MIDI вход/выход
USB порт для подключения компьютера
1/4" стерео выход
1/4" выход для наушников с регулятором громкости
1/8" стерео aux вход с регулятором уровня