Студийные мониторы PIONEER DM-40-W (пара)

БрендPIONEER
Тип товараМониторы
ЦветБелый
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель: DM-40-W (пара)
Артикул: 12-74399
10990 ₽

Компактные мониторы DM-40 построены с использованием высококачественных компонентов от дочернего бренда Pioneer Pro Audio – TAD. Так же, в новой модели применены технологии из профессиональных DJ мониторов серии S-DJ X, например, фронтальная система Bass Reflex, благодаря которой бас становится упругим и ощутимым. Мягкие купольные твиттеры с выпуклыми диффузорами DECO воспроизводят стереозвук с 3D эффектом и широкой зоной комфортного прослушивания; благодаря чему звучание будет чистым и энергичным, независимо от того, сидите ли вы за производством трека, стоите ли вы за вертушками, или просто слушаете музыку со смартфона.
Мониторы DM-40 станут универсальным домашним комплектом, с простым подключением к диджейскому набору или рабочей станции с помощью входов RCA или стерео мини джека.
Ключевые характеристики мониторов
    Фронтальная система bass reflex обеспечивает богатство низких частот
    4-дюймовые НЧ драйверы из стекловолокна работают в режиме фронтального прямого излучения. Фазоинверторы специальной формы, снижающей воздушное трение, так же расположены спереди. Это позволяет размещать мониторы у стены, и при этом бас все равно будет плотным и упругим.
    Мягкие купольные твиттеры с выпуклыми диффузорами производят 3D эффект в области ВЧ
    Купольные твиттеры диаметром ¾ дюйма используют технологию DECO от TAD Labs. Диффузоры распределяют акустическую энергию влево, вправо и вверх, благодаря чему создаётся 3D эффект и расширяется зона комфортного прослушивания, неважно, слушаете ли вы стоя или сидя.
    Усилитель класса AB и система совмещения фронтов волн обеспечивают сбалансированность звучания во всем частотном диапазоне
    Твиттер и НЧ драйвер расположены таким образом, чтобы характеристика во всем диапазоне сохраняла равномерность. Использование усилителя класса AB гарантирует прозрачность звучания без искажений и без потерь качества.
    Закругленные формы снижают резонанс и обеспечивают чистоту звучания
    Закругленная фронтальная поверхность увеличивает жесткость кабинета и снижает внешнюю дифракцию. Кроме этого, такая форма отлично выглядит.
Выход для наушников и регулятор громкости на передней панели обеспечивают гибкость и контроль, в то время как RCA и стерео мини-джек входы на задней панели позволяют легко подключить колонки к вашему DJ комплекту.
    Другие характеристики
        Регулятор громкости на передней панели
        Входы RCA и стерео мини джек
        Выход для наушников
Характеристики
Тип: Двухполосный активный монитор в кабинете типа bass reflex
Твиттер: С мягким куполом диаметром ¾ дюйма
НЧ драйвер: С диффузором из стекловолокна диаметром 4 дюйма
Выход усилителя:
Левый канал: 21 Вт/4 Ом, класс AB
Правый канал: 21 Вт/4 Ом, класс AB
Входы: RCA – 1 шт. 3.5 мм стерео джек – 1 шт.
Выходы: Наушники – 1 шт.
Входной импеданс: 10 кОм
Энергопотребление: 35 Вт
Потребление в спящем режиме: 0.5 Вт или менее
Размеры (Ш x В x Г):
Левый канал: 146 x 227 x 223 мм
Правый канал: 146 x 223 x 210 мм
Вес:
Левый канал: 2.7 кг
Правый канал: 2.2 кг
Аксессуары в комплекте: Кабель питания, межспикерный кабель (для соединения Л. канала / П. канала), инструкция пользователя
Цвет: белый