Студийный монитор BEHRINGER NEKKST K8 (1 штука)

БрендBehringer
Тип товараМониторы
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель: NEKKST K8 (1 штука)
Артикул: 12-74398
18200 ₽
Беспрецедентность и мирового класса исполнение 150 Вт NEKKST K8 – это результат тесного сотрудничества инженеров BEHRINGER и известного дизайнера мониторов и основателя компании KRK, Keith R. Klawitter. NEKKST K8 невероятная референс система с двойной системой усиления, которая характеризуется отдельными усилителями для 8" стекловолоконного вуфера и 1" твитера с шелковым куполом. Длинноходный вуфер производит глубокий, плотный бас, а ультравысокого разрешения твитер – кристально чистый верх и все это благодаря передовой технологии волновода Кейта. Вот что говорит сам Кейт: "Со дня основания KRK более 25 лет назад, я посвятил свою жизнь созданию лучших по звучанию студийных мониторов. Я был очень взволнован, когда BEHRINGER предложил мне разработать их новые референс мониторы. Они дали мне полную свободу в использовании лучших материалов и всех моих знаний в разработке мониторов. И вот теперь, спустя два года и многочисленных часов интенсивных расчетов и прослушиваний, я достиг цели. Я очень горжусь NEKKST мониторами. Это моя лучшая работа!"
К8 характеризуется передовой технологией волновода для максимальной акустической дисперсии, которая производит чрезвычайно большую "сладкую зону" для легкого и оптимального мониторинга. Система двойного усиления, оригинальный дизайн кроссовера и отдельные усилители для каждого динамика предоставляют превосходное воспроизведение звука от длинноходного вуфера с устойчивым к деформации стекловолоконным куполом и твитера с шелковым куполом и точным воспроизведением высоких частот. К8 удовлетворит не только опытных инженеров и продюсеров, но и идеально подойдет для домашнего использования и для профессиональной записывающей студии.
С 150 Вт ультрачистой выходной мощности, поставляемой режимом двойного усиления с усилителем на каждый динамик, К5 предоставляет высокого разрешения звук, который действительно передает каждый нюанс Вашей музыки. Не секрет, что многие производители применяют простые пассивные кроссоверы, которые не только неточно разделяют частотный спектр, но и значительно воздействуют на работу динамиков. В этом смысле BEHRINGER шагнул далеко вперед, оборудовав каждый вуфер и твитер отдельным усилителем для абсолютной целостности сигнала.
В современном мире очень важное значение приобретает возможность адаптировать студийные мониторы под широкий диапазон акустических условий и К8 чрезвычайно универсален в этой области. Задняя панель монитора оборудована переключателями для регулировки высоких/низких частот, а независимо управляемые ограничители защищают оба динамика от перегрузки. Также включены серво-сбалансированные ХLR, TRS и несбалансированные RCA разъемы.
Особенности 
Ультра линейный 150 Вт студийный монитор
Разработаны Keith R. Klawitter, основателем KRK
Истинный двухканальный режим с 2 отдельными усилителями для полного звукового воспроизведения
Ультравысокого разрешения 1 дюймовый твитер с шелковым куполом
8 дюймовый вуфер с устойчивым к деформации пластиковым куполом
Максимальные характеристики дисперсии и чрезвычайно большая "сладкая зона", соответствующая продвинутым технологиям волновода
Регулировка в широком диапазоне акустических условий и работе с сабвуфером
Отдельно контролируемый ограничитель для защиты от низко и высокочастотной перегрузки
Серво-сбалансируемые входы XLR, TRS и несбалансированные RCA разъемы
Высокоплотный пластиковый корпус для ультра низкой дифракции и сокращения низкочастотных искажений
Блок питания “Planet Earth” для максимальной гибкости (100-240В), бесшумного аудио, превосходной передачи и низкого энергопотребления
Характеристики
Мощность: 150 Вт
Тип усилителя: bi-amp, Class-D
Тип кроссовера: активный
Частота кроссовера: 3 кГц (фиксированная)
Входы: 1 х XLR, 1 х 1/4 TRS, 1 х RCA
Максимальный входной уровень: 14 dBu
Динамики: 1 х 8", 1 х 1"
Частотный диапазон: 40 Гц – 20 кГц
Максимальный уровень звукового давления: 102 дБ
Питание: 100 – 240 VAC, 50/60Гц
Потребление: 40 Вт
Размеры: 393 х 261 х 315 мм
Вес: 8,7 кг