Студийный монитор presonus eris e8

БрендPRESONUS
Тип товараМониторы
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель:
Артикул: 12-66632
18540 ₽
Если Вы серьезно подходите к созданию музыки, то Вам нужны мониторы, которые бы раскрывали все недостатки в треке или миксе. Профессиональные студийные мониторы Eris покажут Вам всю правду, благодаря очень точному частотному диапазону, плотному басу и чистым верхним частотам. Дешевые компьютерные динамики и домашние стерео колонки разрабатываются с учетом предоставления хорошего звука и скрывают все недостатки, в то время как дешевые студийные мониторы раздувают звук в пространстве комнаты. И если Вы используете что-то подобное, Вы не сможете услышать все проблемы, которые затем появятся в конечном продукте. С серией студийных мониторов Eris, Вы застрахованы от подобных проблем, благодаря идеально разработанному Kevlar низкочастотному динамику и твитеру с шелковым куполом, отзывчивому Class AB усилителю и профессиональным регуляторам. Как Вы уже знаете PRESONUS использует качественные компоненты, которые идеально подобраны и собраны и тем самым предоставляет профессиональное аудио качество. Кроме того, они легковесные и компактные, профессионально выглядят и звучат.
Современные продюсеры имеют дело с разными музыкальными жанрами и часто работают в разных местах и поэтому студийные мониторы Eris оборудованы пользовательскими элементами управления. Одним из основных регуляторов является Input Gain, который определяет уровень сигнала. Единожды настроив его, Вы можете навсегда забыть про него. Далее, в мониторах есть 3-полосный эквалайзер в секции Acoustic Tuning, который позволяет точно настроить мониторы и подобрать разные типы звучания, чтобы услышать, как будет звучать Ваш микс, например, в машине или телефоне. А регулятор низких частот станет незаменимой вещью при использовании сабвуфера. Используя регулятор высоких частот, Вы можете повысить или понизить все частоты выше 4,5 кГц в районе +/-6 дБ. В дополнение к регуляторам Acoustic Tuning, в Eris есть 3-позиционный переключатель Acoustic Space. Это регулятор второго порядка, так называемый фильтр низких частот, который обрезает все частоты ниже 800 Гц (-2 или -4 дБ), чтобы компенсировать бас усиление, которое появляется когда монитор стоит около стены или в углу. Если Вам это не нужно, установите его на 0 дБ. Эта комбинация регуляторов позволяет создавать линейный частотный диапазон для точного мониторинга и создавать подобие различных обстановок для прослушивания. Например, Вы не имеете возможности прослушать свой микс в машине, на обычных компьютерных динамиках или на домашнем стерео, настраивайте Eris и тестируйте свой микс, не покидая студии.
Третьими по размерам и мощности в серии Eris являются мониторы Eris Е8 с 8 дюймовым низкочастотным динамиком Kevlar с 75 Вт мощности и 1,25 (32мм) дюймовым твитером с шелковым куполом и 65 Вт мощности плюс класса АВ усилителем. С этими мониторами Вы можете использовать чистое 105 дБ звуковое давление и частотный диапазон 35 Гц – 22 кГц.
Мониторы Eris оборудованы тремя типами входов и соответственно Вы можете использовать их с разными аудио источниками, например, микшерами, интерфейсами, медиа плеерами и т.д. Eris E8 имеет сбалансированный ¼” TRS и несбалансированный RCA входы, а также сбалансированный XLR вход. Когда используются оба сбалансированных входа, TRS вход заменяет XLR. Характеристики8" низкочастотный динамик Kevlar 1,25" высокочастотный динамик с шелковым куполом Внутреннее крепление с подавлением резонанса Максимальное звуковое давление 105 дБ Регулировка низких частот +/- 6 дБ Регулировка средних частот +/- 6 дБ Настройка акустического пространства: плоское, -2, -4 дБ Фильтр высоких частот: выкл, 80 Гц, 100 Гц Мощность: 140 Вт Защита от RF помех, перегрева Мягкий старт, предотвращает хлопки при включении питания Внутренний блок питания Переключатель питания с on/off LED Сбалансированный ¼" TRS вход Сбалансированный XLR вход Несбалансированный RCA вход Частотный диапазон: 35 Гц – 22 кГц Частота кроссовера: 2,2 кГц Сопротивление: 10 кОм Корпус: средней плотности МДФ Размеры: 250 х 299 х 384 мм Вес: 10,07 кг