Студийные мониторы munrosonic egg100 black

БрендMunroSonic
Тип товараМониторы
ЦветЧерный
Динамики1 х 4", 1 х 1"
Мощность60 Вт 
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель: egg100 black
Артикул: 12-55629
89990 ₽

Следом за довольно успешной мониторной системой Egg150 компания MunroSonic выпускает новую студийную систему Egg100. Egg100 усовершенствованная концепция дизайна старшего брата Egg150, размещенная в уменьшенном корпусе с 4 дюймовым (100 мм) динамиком. Эта новая система разработана для наибольшей точности в условиях ближнего поля, принимая во внимание тот факт, что система будет использоваться на плоских поверхностях. Частотный диапазон плавно регулируется, позволяя добавлять бас до 6 дБ. Бас порт расположен настолько низко, насколько это было возможно, чтобы взять все преимущества этого эффекта без фазовой ошибки. По сути, на мониторы ближнего поля не должны влиять размеры комнаты и акустические условия, но так бывает редко. Обычно маленькие прямоугольные кабинеты создают дифракцию и отражение, которые влияют на фазу и частоту и тем самым неблагоприятно воздействуют на стерео отображение и точность воспроизведения. Egg100 имеет наклонное основание, которое позволяет отрегулировать идеальный угол для прослушивания и избежать отражения от поверхности стола.
MunroSonic отказалась от традиционной формы корпуса в пользу закругленного, который почти полностью устраняет дифракцию и внутренний резонанс, в результате оригинальный звук не смазан и без искажений. Вся система состоит из отдельного блока управления и усилителя, которые характеризуются пассивными аналоговыми кроссоверами, ВЧ и НЧ эквалайзером и класса-А предусилителем наушников.
Мониторная система Egg100 разработана Mr Andy Munro, одним из известнейших экспертов в области акустики и изготовлена из высококачественных компонентов, плюс всесторонне протестирована, чтобы гарантировать Вам годы бесперебойной работы.
Характеристики

Уникальная монококовая конструкция корпуса (жесткая и резонансно нейтральная)
Почти нулевое вмешательство дифракции (ровный частотный диапазон)
Нет внутреннего стояния волны
Идеальная интеграция басового порта
Отдельный активный блок управления с двумя 30 Вт усилителями
Предусилитель для наушников Class-A
Регулируемое основание, позволяет идеально настроить сладкую зону в вертикальной и горизонтальной плоскости
Точная подстройка НЧ и ВЧ частот
2-полосный пассивный кроссовер
Низкочастотный динамик: 100 мм, 86 дБ SPL
Высокочастотный динамик: 25 мм, 95 дБ SPL
Защита от перегрева с автоматическим отключением
Размеры: 320 x 310 x 460 мм (акустическая система)
Вес: 3,5 кг
Размеры усилителя: 390 x 310 x 180 мм
Вес: 5,6 кг