Микшерный пульт allen & heath zedi8

БрендALLEN&HEATH
Тип товараМикшеры и микшерные пульты
Эквалайзер2-полосный
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель: allen & heath zedi8
Артикул: 13-55029
12065 ₽

ZEDi8 дает музыкантам, артистам и музыкальным заведениям возможность иметь аналоговый микшер и универсальный, удобный 2х2 USB интерфейс в одном компактном формате. Независимо от того, хотите ли Вы воплотить свои музыкальные идеи дома, при живом исполнении или записать трек для последующей передачи на YouTube или Soundcloud, ZEDi8 универсальный компаньон для каждого шага на пути Вашего творчества. Характеризуясь новым GSPre дизайном предусилителя, за основу которого взят знаменитый студийный пульт GS-R24, ZEDi8 может похвастаться невероятно низким уровнем шума, огромным запасом мощности с именитой аналоговой теплотой. Этот микшер придется по вкусу и гитаристам, так как он имеет два Guitar DI высокоимпедансных входа, что дает возможность подключать гитару напрямую в микшер без траты денег и забот в покупке и ношении отдельных DI boxes.
ZEDi8 включает студийного качества 2входа/2выхода, 24-бит/96кГц USB аудио интерфейс для беспроблемной записи и воспроизведения из/в Мас, РС или iOS. USB выход может быть настроен различными способами в соответствии с рабочим процессом. ZEDi8 класс совместимый с Мас и iOS. ZEDi8 поставляется с программным обеспечением Cubase LE – мощное и легкое в использование ПО для записи, редактирования, MIDI секвенсинга и микширования, а также с приложением  Cubasis LE для iPad – компактная версия Cubasis.
ZEDi8 оборудован совершенно новыми предусилителями, созданные гуру аналогового звука  Майком Гриффином и разработанные на основе его популярного студийного пульта GS-R24. Известные как GSPre, эти предусилители имеют чрезвычайно низкий уровень шума и огромный запас мощности с теплотой и глубиной, за которые и ценится линейка аналоговых пультов Allen & Heath. Для формирования отличного тона регуляторы эквалайзера MusiQ EQ тщательно откалиброваны для оперативности и точности, что дает возможность быстро и легко усовершенствовать  каждый музыкальный источник.
Все микшеры ZED разработаны и изготовлены по легендарному стандарту Allen & Heath, гарантирующему долгий срок службы при суровых условиях гастрольной жизни и ZEDi8 не исключение. Все каналы на отдельных вертикальных платах, поворотные регуляторы надежно закреплены стальной гайкой для защиты от внешних воздействий и повреждений.

  • 2 х 2 USB аудио интерфейс (24-bit/96kHz)
  • Cubase LE
  • Cubasis LE App
  • 2 Mic / Line входа с отдельными XLR и TRS джек разъемами
  • 2 стерео входа с TRS джек разъемами
  • 2 Guitar DI высокоимпедансных входа
  • Lo-cut фильтр для очистки нежелательного низкочастотного шума
  • 2-полосный эквалайзер 
  • 60 мм фейдер с гладким ходом для main mix
  • XLR main выход
  • Гибкий мониторинг сигнала
  • 2х8 LED индикатора сигнала
  • 48V фантомное питание для конденсаторных микрофонов
  • Внутренний блок питания


Характеристики

ZEDi8 – компактный и портативный аналоговый микшер с двумя моно и двумя стерео входами, микшируемыми в стерео Main Mix выход, который весит менее 1,36 кг. Каждый моно вход имеет XLR микрофонный и линейного уровня 1/4" джек разъемы, которые оборудованы ВЧ фильтром и 2-полосным эквалайзером. Стерео входы представлены 1/4" джек разъемами также с 2-полосным эквалайзером. Все микрофонные входы имеют переключаемое 48В фантомное питание, при включении которого загорается красный светодиод. Высокоимпедансные джек входы на моно каналах позволяют подключать гитару напрямую в микшер без DI box. Гейн XLR Mic входа соответствует 6dB/60dB (Min/Max) с максимальным входным уровнем 13dBu. Гейн Min/Max Line входа составляет -14dB/40dB с максимальным входным уровнем 18dBu. Выход для наушников имеет 1/4" джек разъем и регулятор громкости. L&R выходы имеют XLR разъемы и управляются посредством фейдера, а за уровнем можно следить по 8-сегментному светодиодному индикатору. Кроме того, микшер имеет 2in/2out USB аудио интерфейс, который позволяет увеличить общее число каналов до восьми. Аудио интерфей класс совместим с Мас и iOS, а также Windows. Микшер оборудован независимыми поворотными регуляторами gain, level и mix для каждого входного канала. Каждый канал имеет индивидуальную Pan кнопку и PFL переключатель для перенаправления сигнала на наушники. Когда PFL активирован, загорается светодиод. Встроенный блок питания принимает напряжение AC 100~240V, 50/60 Hz, 12W max через 3-pin IEC C6 разъем с заземлением, установленным на задней панели, рядом находится и переключатель питания. Размеры: 88,9 х 249 х 236,4 мм