Наушники Sennheiser HD 4.30I

БрендSENNHEISER
Тип товараТренировочные аксессуары
ЦветБелый
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель:
Артикул: 10-73875
6540 ₽

Гарнитура с охватывающими наушниками HD 4.30I имеет встроенный в кабель 3-кнопочный блок управления с микрофоном для ответа на звонки и управления музыкой, а надёжная складная конструкция превращает эти наушники в желанного спутника для вас и вашего мобильного устройства в дороге или на прогулке. Серия Sennheiser HD 4 – Пусть каждый день звучит отлично

Вы можете взять их с собой. – Разносторонние и яркие, новые гарнитуры Sennheiser серии HD 4 с закрытыми охватывающими наушниками обладают большими возможностями для повседневного прослушивания.

Разбавь повседневную рутину легендарным звуком Sennheiser и пусть ваша жизнь течёт под музыку.

Sennheiser HD 4.30I

С полным набором хорошо продуманных функций гарнитура будет желанным спутником для вас и вашего мобильного устройства в дороге или на прогулке.

Звук, без которого нельзя обойтись

HD 4.30I позволит вам почувствовать мощь и качество звука Sennheiser в любом месте и в любое время. Закрытый акустический тип с охватывающими амбушюрами создаёт акустическую картину с хорошо сбалансированным детальным звуком и динамичными басами.

Отличительная особенность - отличный звук

HD 4.30I оснащена достаточно серьёзно: не склонный к запутыванию односторонний заменяемый кабель, в который интегрирован 3-кнопочный блок управления с микрофоном. Оптимизированный под устройства Apple iOS HD 4.30i, данный блок позволяет отвечать на звонки и управлять музыкой. Охватывающие мягкие амбушюры из высококачественного кожзаменителя защитят вас от окружающего шума во время прослушивания любимой музыки или во время телефонного разговора. Для удобства хранения или переноски просто сложите HD 4.30I и уберите в чехол, входящий в комплект поставки.

Кому-то нравится чёрный, кому-то нравится белый, но цвет на качество звука HD 4.30 не влияет, так что выбор за вами. В любом случае, что бы вы ни выбрали, вы получите современный вневременной дизайн, надёжное складное оголовье и конечно же, динамичный фирменный звук Sennheiser

Что в коробке?

Техническая информация

  • Гарнитура HD 4.30I
  • RCA4.30 - односторонний заменяемый кабель 1,4 м с 3-кнопочным блоком управления / прямой разъём 3,5 мм
  • Чехол для хранения
  • Цвет - белый 
  • устройствоiPhone/iPad/iPod 
  • Сопротивление18 Ω