Студийный комплект se electronics x1 studio bundle

БрендSE ELECTRONICS
Тип товараСтудийные микрофоны
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель: x1 studio bundle
Артикул: 10-54991
14990 ₽

Компания sE Electronics празднует запуск нового фильтра RF-Х с официальным представлением SE ELECTRONICS X1 STUDIO BUNDLE, который предлагает пользователям высококачественное решение для домашней/студийной записи по доступной цене. Комплект поставляется как отдельная коробка и включает RF-X фильтр, популярный SE X1 - кардиоидный конденсаторный микрофон с большой диафрагмой, держатель типа паук, набор поп фильтров и 3 метровый микрофонный кабель.

ОПИСАНИЕ SE ELECTRONICS SE X1

SE X1 – это последнее дополнение к линейке начального уровня микрофонов SE, производятся с целью – превзойти все другие микрофоны на рынке в своей ценовой категории. Судя по мировым продажам, Х1 один из самых успешных микрофонов в ассортименте sE. Независимо от того, записываете ли Вы вокал, акустическую гитару, струнные инструменты, барабаны или любые другие инструменты, микрофон Х1 выигрывает среди других микрофонов в этой ценовой категории.
SE X1 имеет большую 1" сделанную вручную диафрагму, переключатель на 10dB, фильтр низких частот и покрыт черной дорогой краской. Строение и звуковые качества значительно лучше, чем у основных конкурентов.
Характеристики:
Принцип акустического действия: преобразование градиента давления
Частоты: 20Hz-20KHz
Чувствительность: 32 dBV/Pa (25.1mV/Pa)
Направленность: Кардиоида
Сопротивление, полное: ≤ 200 Ohm
Эквивалентный уровень шума: 16dB (А-взвешенный)
Эквивалентный уровень шума: 28dB (ССIR1)
Соотношение сигнал/шум: 78 дБ (А-взвешенный)
Соотношение сигнал/шум: 66 дБ (ССIR1)
Динамический диапазон микрофонного усиления: 115 дБ
Максимальное выходное напряжение: 1200mV
Потребление тока: 3 mA
SPL с THD 0,5%: 127 дБ
Разъемы: 3-контактный
Питание: Фантомное, 48V±4V
Диаметр: 57 мм
Высота: 168 мм
Вес: 455 г

ОПИСАНИЕ SE ELECTRONICS RF-X

RF-X – последний высокопроизводительный акустический фильтр, соединивший известную линию успешных и стандартных фильтров Reflexion. Используя ту же самую запатентованную технологию, как и RF-Pro, новый RF-Х отвечает нуждам различных записей. С новым легковесным корпусом и усовершенствованным легковесным зажимом, RF-Х обеспечивает непобедимое исполнение и легок в использовании.
Новые материалы усовершенствованы, чтобы сделать их более легкими, чем предшественники, но с поддержкой долговечности – помогая отнести RF-Х в разряд универсальных продуктов, подходящих для любого проблемного рабочего окружения. Он характеризуется четырьмя слоями акустического фильтра, включая внешнюю комбинированную панель, тканевым слоем из шерсти, воздушным промежуткам и внутренним поролоновым слоем. Этот многослойный дизайн с воздушным слоем отличает RF-Х от конкурентов.
Зажим RF-Х также использует легковесный дизайн, позволяя использовать фильтр на любой микрофонной стойке, и устанавливать только вертикально, что делает его идеальным решением для вокальной записи.