Гитарный комбо LINE 6 AMPLIFI 75

БрендLINE6
Тип товараКомбики для электрогитар
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель:
Артикул: 9-70799
29600 ₽
AMPLIFi 75 не похож ни на один усилитель, который Вы когда-либо видели или слышали. Революционная мульти-спикер конфигурация предоставляет такие звуковые детали, которые другие гитарные усилители просто не могут произвести. Как Bluetooth стерео спикер система, AMPLIFi 75 идеален для импровизации на полной громкости, для репетиций и прослушивания каждой детали любимой песни. Встроенный DSP обеспечит Вас удивительного качества звуком и эффектами при мощности 75 Вт. И если Вы соло исполнитель или просто импровизируете с друзьями этой мощности более чем предостаточно чтобы греметь из окна. В гараже, спальне или на сцене мощности AMPLIFi достаточно, чтобы добиться превосходного исполнения.
 
Bluetooth стерео спикер система
Благодаря Bluetooth системе, Вы можете передавать свои треки от любого Bluetooth оборудованного устройства прямо в AMPLIFi. Встроенный полно диапазонный динамик имеет потрясающее звучание, предоставляя достаточное количество громкости, который можно использовать в качестве сабвуфера. Импровизируйте вместе с любимыми треками. Воспроизводите песни во время репетиций. Повышайте громкость во время соло. Нет кабелей. Нет драк. Это полная беспроводная музыкальная система для гитаристов, совместимая с Android, iOS, Mac и PC, которая предоставляет невероятное аудио воспроизведение, что можно ожидать только от дорогих высококачественных стерео систем.
 
Встроенный DSP
AMPLIFi оставил далеко позади сотни записанных хитов. Создавайте свою собственную комбинацию педалей, процессоров эффектов, усилителей и модели кабинетов, используя приложение AMPLIFi Remote iOS, а затем сохраните их как пресеты – в облаке, локально или на усилителе для мгновенного доступа. И можете быть уверенными, что с легкостью найдете тот звук, который так долго искали.
 
5-спикерный стерео дизайн
Вы еще никогда не слышали такой широкий и всеобъемлющий звук от гитарных усилителей. AMPLIFi оборудован 5 спикерами, которые предоставляют полный звуковой спектр в уникальной wet/dry конфигурации. AMPLIFi передает каждый аспект тона в великолепных деталях от кристально чистых высоких до глубоких низких частот. Хорус и реверб блестят, как никогда раньше, в то время как овердрайв и дисторшин экстра ударные. Характеризуясь двумя твитерами, двумя бас драйверами и гитарным спикером, инновационный спикер дизайн AMPLIFi гарантирует Вам, что каждая Ваша нота будет невероятно звучать. Когда Вы будете слушать музыку через этот инновационный дизайн, Вы будете наслаждаться удивительным уровнем четкости и детальным звучанием. Благодаря полночастотному диапазону Вы услышите четкий, плотный бас и сможете уловить даже тончайшие детали высоких частот. После прослушивания любимой музыки через AMPLIFi, Вы удивитесь, как могли раньше слушать музыку через обычные стерео системы.
 
ПриложениеAMPLIFi Remote
Приложение AMPLIFi Remote дает новые мировые возможности. Вы можете подключиться к облаку и сформировать свой тон онлайн с помощью сообщества гитаристов. Здесь бесконечное разнообразие тонов, которые можно просмотреть, оценить и сохранить. Эта революционная технология автоматически находит тон, который соответствует треку Вашей музыкальной библиотеки. Теперь забудьте навсегда об использовании интуитивных ручек или крошечных экранов для создания тона и эффектов. AMPLIFi Remote дает возможность управлять каждым аспектом звука,  iOS устройствами. Создавайте свой собственный тон, используя 200 легендарных гитарных усилителей и эффектов, 8 одновременных эффектов для построения сложной сигнальной цепи. Кроме того, AMPLIFi Remote дает мгновенный доступ ко всем звукам, которые могут понадобиться на концерте. С огромным облаком сообщества гитаристов и возможностью загрузки их лучших патчей, AMPLIFi Remote предоставляет уникальный и мощный ресурс для поиска своего тона. Внутри облака Вы можете прослушивать, оценивать звуки и загружать свои собственные и даже можете стать знаменитым мастером тона. В тоже время можете создать свою собственную сеть для общения с другими музыкантами и фанатами. Облако автоматически все синхронизирует, и Вы можете хранить бесконечное количество пресетов, отзывая их когда угодно.
Вам интересно как Ваш любимый гитарист получил невероятный тон? Нет ничего проще, инновационная технология компании Line 6 возьмет это на себя. Выбирайте любую песню в своей музыкальной библиотеке, и AMPLIFi автоматически найдет соответствующий тон в облаке.
 
AMPLIFi – самый современный путь для импровизации. Когда Вы хотите импровизировать со своими любимыми треками, AMPLIFi воспроизводит трек через полно диапазонную 4-спикерную систему, а Вашу игру через основной динамик. Это идеальное сочетание и Вы почувствуете себя сидящим в настоящей студии. А приложение AMPLIFi Remote поможет Вам замедлить треки, так что Вы сможете освоить даже самые сложные рифы.
 
Характеристики:
Мощность: 75 Вт Динамики: 1 х 8" 2 среднечастотных драйвера 2 высокочастотных драйвера Входы: 1/4" гитарный, 1/8" стерео Aux Выход для наушников: 1/4" Tap tempo/тюнер 4 встроенных пресетов (доступно бесконечное количество пресетов через приложение) Стерео Wet/Dry эффекты Совместим с Line 6 FBV MkII контроллерами USB порт Bluetooth совместимый с Android, iOS, Mac и PC