Гитарный комбо fender mini 57 twin-amp

БрендFENDER
Тип товараКомбики для электрогитар
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель:
Артикул: 9-70776
3700 ₽
Мини усилитель Mini 57 Twin-Amp охвачен атмосферой 50-х годов FENDER. Для тех, кто пока не может себе позволить настоящий или копию твидового усилителя, то 57 Twin-Amp позволит Вам прикоснуться к этой части истории Fender.
Mini 57 Twin-Amp оборудован двумя 2" динамиками, 1 Вт мощности и работает от одной 9В батарейки или от блока питания. Также он имеет 1/4" гитарный вход (джек) и 1/4" выход для наушников (джек). Обратите внимание на 4 классные в виде куриной головы ручки регулировки: громкость, тон, drive, on/off. Комбик состоит из деревянного корпуса, покрытого настоящим твидом. Конечно "дерево" это фанера, но тем не менее. Другими привлекательными характеристиками являются винтажного вида тканевая решетка и ручка из натуральной кожи. Этот усилитель ошеломительно выглядит, привлекая к себе внимание, и также прекрасно звучит при минимальной стоимости.
Характеристики:
Мощность: 1 ВтДинамики: 2 х 2"Один каналРегуляторы: тона, громкости, усиления и питанияВходы: 1/4" гитарныйВыход для наушников: 1/4"Покрытие: твидРучка: натуральная кожаПитание: 9В батарейка или блок питания