Гитарный комбо orange crush 12

БрендORANGE
Тип товараКомбики для электрогитар
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель:
Артикул: 9-67723
7800 ₽
Новинка 2015 года гитарный комбо CRUSH 12 самый маленький среди Crush моделей и специально разработан для гитаристов с сугубо деловым отношением к аналоговому тону. Этот одноканальный комбо имеет мощный 3-полосный эквалайзер и специальный регулятор овердрайва для настройки тона от яркого и чистого до винтажного, соответствующего неповторимому стилю ORANGE. Вся мощь усилителя передается через 6″ Voice of the World динамик, который делает звук пробивным и отчетливым, несмотря на крошечные размеры. Кроме того, благодаря выходу для наушников с эмуляцией кабинета CabSim, Вы получите превосходный звук даже при минимальной громкости. CRUSH 12 – идеальный партнер для практических занятий и не только для гитаристов всех уровней.
Полностью аналоговый сигнал
Приверженность компании к аналоговым схемам в эпоху цифровых технологий гарантирует, что все усилители CRUSH обладают более естественным звучанием, оживленной атмосферой и отзывчивостью, чем и славиться Orange, вдохновляя гитаристов играть на инструментах, а не на технологиях. При использовании регулятора  Overdrive Вы сможете применять широкий диапазон грязных тонов от сладких до богатых и жирных. Достаточно эффективная секция 3-полосного эквалайзера позволяет Вам взять полный контроль над своим звуком.
Эмуляция кабинета
Выход наушники/line включает новую функцию CabSim, которая точно передает звук Orange 4×12″ кабинета, оборудованного Voice of the World динамиками. Используйте наушники для бесшумной практики или подключитесь в микшер для захвата подлинных тонов Orange в студии.
Динамик Voice of the World
Это собственная разработка компании Orange. Динамик имеет идеальный баланс между современными низкими частотами и винтажными верхними, при этом сохраняется четкость даже при высоких нагрузках.
Классический оранжевый стиль
Всеми узнаваемый с 1968 года легендарный оранжевый стиль, характеризующийся тканевой решеткой динамика, рамками по углам, с картинкой и иероглифами на передней панели. Характеристики Верхняя панель (справа на лево): инструментальный вход, GAIN, OVERDRIVE, BASS, MIDDLE, TREBLE, VOLUME, выход для наушников Мощность: 12 Вт Динамик: 6″ Voice of the World Размеры: 30,5 х 29 х 17,5 см Вес: 4,7 кг