Гитарный усилитель bugera t5-infinium

БрендBUGERA
Тип товараГитарные усилители
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель:
Артикул: 9-66678
22250 ₽
Собранный вручную, гитарный усилитель-"голова", мощностью 5 Ватт.Ламповый усилитель для электрогитары BUGERA T5-INFINIUM имеет небольшие размеры, что делает его очень хорошим выбором для репетиционной работы, а также для выступлений в небольших залах. Аппарат имеет классический дизайн для техники данного класса и выполнен в металлическом корпусе с вентиляционными решетками на передней и задней панелях. Аппарат имеет удобную ручку для переноски и яркий индикатор включения. Разъем для подсоединения инструмента находится на передней панели.Усилитель развивает сравнительно небольшую мощность в 5 Вт, однако благодаря настоящему ламповому характеру звука этого оказывается более чем достаточным для работы в комнатах среднего размера. Bugera T5-INFINIUM рассчитан на работу с акустикой сопротивлением от 4 Ом, а на задней панели аппарата имеется переключатель для выбора максимального значения выходной мощности. Однако даже на минимальной громкости звука характер звучания усилителя будет сохраняться в полной мере. Также аппарат оснащен выходом для подключения стереонаушников.В усилителе предусмотрена схема реверберации, регулировка тембра по низким и высоким частотам, а также режим Gain. Имеется также кнопка дополнительного режима Phat, при задействовании которого усиливается эффект Gain и отключается регулировка тембра. Во входном каскаде Bugera T5-INFINIUM работает лампа 12AX7, а на выходе - EL84, что обеспечивает усилителю узнаваемый бархатистый и богатый звук, характерный для аудиотехники 60-х готов прошлого века. Интересной особенностью усилителя является наличие фирменной схемы контроля исправности выходной лампы и автонастройки ее параметров. Это позволяет до 20 раз увеличить ее срок службы, а в случае замены на новую лампу режимы ее работы установятся автоматически.Усилитель изготавливается вручную на заводе фирмы, что обеспечивает высокую надежность его работы и сохранение фирменного звучания. Bugera T5-INFINIUM отлично подойдет как для опытных, так и начинающих музыкантов, работающих в различных музыкальных жанрах.Технология INFINIUM Tube Life Multiplier продлевает полезный жизненный цикл ламп усилителя в 20 раз, экономя Ваши деньги и гарантируя целостность тона. Но как? Эта революционная схема автоматически и постоянно контролирует работу каждой выходной лампы и равномерно распределяет нагрузку, также она компенсирует эффект старения, автоматически регулируя уровень текущего тока даже когда АС напряжение падает ниже номинального уровня. Подобная технология используется в автомобилях с полным приводом, где система распределяет нагрузку на каждое колесо для улучшения тяги. Вообразите, у Вашей гитары четыре ведущих колеса! Кроме того, эта технология позволяет легко и быстро заменить испорченную лампу, так как около каждой лампы размещен светодиод, который загорается когда срок службы лампы подходит к концу. 
Технология INFINIUM Tube Life Multiplier – это самое большое достижение компании в разработке и производстве усилителей, которое дает Вам невероятную надежность в работе на сцене и стойкий звук на протяжении всего жизненного цикла ламп. Так как лампы всегда работают на оптимальном уровне, они более долговечны и сохраняют Ваши деньги и время.
Особенности и характеристики:Собранный вручную 5 Вт усилитель, работающий от 1 х 12AX7 и 1 х EL84 лампАутентичный двухканальный преамп - от традиционного чистого до "хай-гейного" звукаРеволюционная технология INFINIUM Tube Life Multiplier- Продлевает жизнь усилителя в 20 раз- Обеспечивает невероятную надежность и связный тон на протяжении всей жизни лампы- Постоянный контроль каждой лампы и отображение неисправных ламп для легкой и индивидуальной заменыРеверберация высокой четкости с регулятором ReverbВинтажный эквалайзер с регулировками Bass и TrebleПереключатель BoostВстроенный 2-полосный аттенюатор мощности позволяет получить звук на любой громкостиМеталлический винтажный дизайн в виде кейсаРегулировки: Gain, Bass, Treble, Volume, Reverb, Phat (кнопка)Переключатель выходной мощности: 5 Вт, 1 Вт, 0,1 ВтИмпеданс акустики: не менее 4 ОмВходы: Main (1/4 дюйма, TRS)Выходы: на наушники (1/4 дюйма, TRS, стерео), на АСГабариты (ШхВхГ): 223 х 155 х 165 ммВес: 4,1 кг