Гитарный кабинет bugera 112ts

БрендBUGERA
Тип товараКабинеты для электрогитар
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель:
Артикул: 9-66674
15750 ₽
Невероятно мощный 112TS портативный кабинет классического стиля оборудован одним 12" мирового класса TURBOSOUND динамиком и впечатляющей 80 Вт мощностью. 112TS со своим ярким и богатым звуком раскроет истинный тон Вашей гитары, усилителя и эффектов. И хоть раз попробовав на нем поиграть, Вы не захотите играть ни на чем больше.
Благодаря герметичному дизайну корпуса, 112TS имеет очень низкий уровень вибрации и супер низкий резонанс, тем самым предоставляя глубокие низкие частоты и четкие, чистые верхние частоты. Поскольку хороший тон это самое важное, динамик установлен на чрезвычайно прочную многослойную без пустот деку. Легковесный и универсальный 112TS имеет два 1/4" TS разъема, которые позволяют подключать дополнительные спикер кабинеты для мощного 4 Ом 2 х 12" стэка. Кроме того, кабинет оборудован стильной и удобной ручкой для легкой переноски за одну ручку, а для того чтобы кабинет прекрасно выглядел, он обернут в прочный премиум класса винил и для полной защиты установлены армированные углы.
Отличительный звук TURBOSOUND
Мировой лидер в разработке и производстве профессиональных акустических систем TURBOSOUND, вот уже более 30 лет создает динамики по передовым технологиям и имеет множество наград за инновационные всемирно признанные динамики. Продукты этой компании Вы найдете не только у гастролирующих знаменитостей, но и на бесчисленных крупных площадках по всему миру. BUGERA гордится своим сотрудничеством с такой всемирно известной компанией и возможностью устанавливать их великолепные динамики на свои продукты, тем самым давая Вам высокое аудио качество.
 
80 Вт высокочувствительный гитарный кабинет
12" TURBOSOUND динамик
8 Ом сопротивления с двумя TS разъемами
Легковесный и чрезвычайно прочныйкорпус из многослойного дерева
Ультра низкий резонанс и ультра низкая вибрация
Стильная и комфортабельная ручка
Армированные углы и виниловое покрытие