Басовый кабинет bugera bn410t

БрендBUGERA
Тип товараКабинеты для бас-гитар
Динамики4 х 10", 1 х 1"
Мощность1000 Вт
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель: bn410t
Артикул: 9-57096
51990 ₽

Басовый кабинет BN410T идеальное дополнение к ВТХ36000, BVP5500 и BVV3000 басовым усилителям, но также он совместим с фактически любыми усилителями. 4 х 10" бас динамика разработаны однотипной компанией TURBOSOUND – знаменитый производитель концертного класса акустических систем. Плюс BN410T имеет 1" высокочастотный рупорный динамик с ножным переключением для полного высокоэффективного воспроизведения.
Профессионального класса 1/4" TS и блокирующий разъемы гарантируют точную и надежную передачу мощности от усилителя. С возможностью справиться с огромной мощностью этот ошеломительный бас кабинет превратит любой высоко мощный бас усилитель в могущественного низкочастотного монстра.
Благодаря корпусу из березовой фанеры плотно подогнанной и без пустот, BN410T передаст весь тон Вашего инструмента без любого нежелательного резонанса или вибрации и он достаточно крепкий, чтобы справится с ударами, царапинами, пролитой жидкостью во время транспортировки. Прибавим к этому ударопрочную металлическую решетку, специально разработанные укрепления углов, прочное виниловое покрытие и Вы получите прекрасно звучащий бас кабинет, который будет идеально выглядеть долгие годы использования.
Характеристики:
1000 Вт мощности и подлинный бас тон
4 х 10" низкочастотных динамика TURBOSOUND
1" высокочастотный динамик
Входы и выходы на 1/4" TS разъемах и профессиональные спикер разъемы (сопротивление 8 Ом)
Утопленные ручки для переноски и встроенные ролики для легкой транспортировки
Ударостойкая металлическая решетка и укрепленные углы
Высококачественные компоненты и долгий срок службы