Гитарный комбо vox vx-ii

БрендVOX
Тип товараКомбики для электрогитар
Динамики1 х 8"
Мощность30 Вт
Сопротивление32 Ом 
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель: vx-ii
Артикул: 9-54856
12600 ₽

VX II лучший по звучанию комбоусилитель от VOX! Этот усилитель сочетает в себе целый ряд исключительных особенностей, чтобы стать совершенно новым усилителем, который воспроизводит впечатляющее разнообразие превосходных гитарных тонов. Сделав дебют в VX серии, новая технология моделирования VET содержит самые точные модели усилителей на сегодняшний день. Тщательно проанализировав компоненты схемы, используемые в классических American и British ламповых усилителях, VX усилители наполнены тонами, которые напоминают самые востребованные ламповые усилители всех времен и народов. В дополнение к моделям усилителя VX усилители в качестве подарка имеют классические эффекты, включая 4 типа модуляции и 4 типа дилея и реверберации. Плюс характеристики, такие как FET аналоговый дизайн мощности, уникальная структура бас рефлекса и герметичный цельный корпус и Вы получите неизгладимые впечатления.
VX II задает стандарт следующего уровня для моделирующих усилителей. Совершенно новая VET (Virtual Element Technology) технология моделирования дает гитаристам все самое лучшее от аналоговых и цифровых усилителей. Для того, чтобы достичь подлинного звучания и воспроизводить звук более эффективно, в VX используется уникальная структура бас рефлекса в комбинации с герметичным цельным корпусом. Форма кабинета, изгиб передней и задней панели и внутренние ребра жесткости тщательно разрабатывались, чтобы оптимизировать резонанс. А традиционная деревянная перегородка (решетка) специально была выбрана для того, чтобы сохранить вид и тон классических усилителей, хотя сам корпус изготовлен из легковесного и прочного пластика (ABS), который имеет превосходные акустические свойства с качественным звуком и удобной транспортировкой.  
VX II имеет 11 классических моделей усилителя, восемь отдельных эффектов и 22 уникальных пользовательских пресета. Эти модели усилителей охватывают огромные расстояния, начиная от классических American и British усилителей 1950-х - 1960-х до востребованного звучания классического VOX AC30 и рычания современных монстров с высоким коэффициентом усиления. Дополняют это превосходное звучание восемь классических эффектов: хорус, фленджер, фейзер, тремоло, магнитофонного и аналогового стиля дилей и два типа реверберации: пружинная и холл. Плюс ко всему VX II оборудован USB портом для возможности подключения усилителя к компьютеру и даже iOS. Кроме того, в комплект поставки входит пакет ПО JamVOX III и новое ПО VOX Tone Room для углубленного редактирования любимых моделей усилителей и эффектов.
Если Вам нужны подлинные звуки гитары и профессиональное качество звучания в легком весе и по доступной цене, больше не ищите ничего, заказывайте VX II от VOX!
Характеристики

Модели усилителя: 11
Эффекты: 8
Предустановленные программы: 11
Пользовательские программы: 2 (при использовании футсвитча VFS5 увеличивается число пользовательских программ до 8)
Входы/выходы: INPUT джек, AUX IN джек, FOOT SW джек, выход для наушников джек, USB
Мощность: 30 Вт RMS при 4 Ом
Динамики: 1 х 8", 4 Ом
Обработка сигнала: 24-бит, 44.1 кГц
Питание: AC адаптер (DC 15 V)
Потребление: 3,3 А
Размеры: 354 х 192 х 313
Вес: 3,8 кг