Гитарный эффект digitech polara

БрендDIGITECH
Тип товараЭффекты для электрогитар
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель: polara
Артикул: 9-65787
11375 ₽
Имея семь вдохновляющих Lexicon эффектов реверберации, Polara станет для Вас новым Вашим скульптором звука, определив пространство и добавив размерность в исполнение. Универсальность Polara охватывает весь спектр реверберации от интимной теплоты “Room” до экспансивности “Hall” через время с космической мощью “Reverse” и нестареющие Lexicon  “Modulated”, “Plate” и “Spring” типы реверберации. А в дополнение к этой классике включен новый тип “Halo” – мерцающая реверберация с каскадной сменой октавы. С новым компактным размером и вакуумным футсвитчем, Polara настоящая эволюция в дизайне DIGITECH педалей, т.к. компания вложила свой многолетний опыт в каждую деталь механической и звуковой части проекта. Педаль оборудована независимыми регуляторами Level, Liveliness, Decay и Type, стерео входами и выходами, футсвитч с мягким ходом и переключателем тумблером Reverb Tails On/Off, а также имеет байпас и питание от 9V DC блока питания для удобной и простой интеграции в педалборд. Типы Lexicon реверберации
ROOM реверберация, это эффект быстро затухающей реверберации, который отлично подойдет для передачи атмосферы небольшого пространства.
PLATE реверберация, это известный эффект студийной реверберации (studio reverb), который можно часто слышать на классических записях легендарных гитаристов.
REVERSE реверберация, это аутентичны эффект обратной реверберации, который дает возможность воспроизводить оригинальные звуки гитары.
MODULATED реверберация, это эффект, который идеально подходит для того чтобы играть или обыгрывать гитарные аккорды.
HALO реверберация, это эффект мерцающей реверберации с каскадной смены октавы.
HALL реверберация, это эффект звучания большого концертного зала с теплым распадом «хвостов».
SPRING реверберация, это классический эффект аналоговой пружинной реверберации, который подойдет для повседневной игры, исполнения рокабилли и другой музыки.
Характеристики
Общее количество паттернов: семь эффектов реверберации с дополнительными эффектами модуляции;Тип эффектов: ROOM, PLATE, REVERSE, MODULATED, HALO, HALL и SPRING реверб;Эффекты модуляции: MODULATED;Обрезка «хвостов» эффекта: да (On/Off Switch) ;Органы управления: Mix, Liveliness, Decay.Входная секция: инструментальный вход (х 2), разъёмы 1/4 Jack (L\\R), небалансные;Выходная секция: инструментальный выход (х 2), 1/4 Jack (L/R), небалансные;Разъем для подключения адаптера питания.Материал корпуса: сталь;Индикация: светодиодный индикатор состояния эффекта, вкл./выкл. (синий цвет);Нескользящая резиновая прокладка: нижняя панель, педали переключателей;Stomplock аксессуар для блокировки ручекПитание: одна батарейка типа «крона», опциональный адаптер питания (приобретается отдельно, в комплект поставки не входит);Размеры: 118,8 x 67,3 x 50,8 мм;Вес: 453 гр