Педаль эффектов Boss PS-6

БрендBoss
Тип товараПедали эффектов, примочки
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель: ps-6
Артикул: 32-66058
11990 ₽

Гармонайзер BOSS PS-6 Harmonist с четырьмя встроенными эффектами сдвига высоты в одном удобном корпусе. Среди режимов эффектов - гармонизация Harmony, транспонирование Pitch Shifter, расстройка Detune, плюс новый эффект Super Bend для аутентичного воспроизведения эффекта бендинга педалью и диких изменений высоты тона - возможны прыжки на 3 или 4 октавы. Вы даже можете управлять высотой с помощью педали экспрессии (продается отдельно). Функция гармонии быстра и проста в использовании, она поддерживает множество вариантов гармонизации. Создать богатую трехголосую фактуру несложно: выберите мажорную или минорную тональность, установите SHIFT на 3-VOICE и все! PS-6 Harmonist - это непобедимая комбинация отличного качества звука, простоты использования и мощных эффектов по изменению высоты - все в одном корпусе.

PS-6 - это педаль нового поколения для транспонирования гармонии.  Было значительно улучшено качество звука благодаря мощному новому  чипу-процессору. PS-6 позволяет легко вычислять и генерировать  комплексные гармонии с естественным голосоведением.

PS-6 может генерировать два или три голоса, такие как прямой  сигнал/терция/квинта в каждой из следующих моделей: Pitch Shifter,  Detune и Harmony. Это добавляет глубину Вашему саунду гитары. Эффект  расстройки Detune естественно расширяет звук, так как PS-6 позволяет  сгенерировать 3х-голосую расстройку со слегка поднятой и опущенной  высотой, добавленной к прямому сигналу. Голоса могут быть сдвинуты на  октаву вверх или на квинту ниже исполняемой ноты, что отлично подходит  для игры арпеджио.

Эти поразительные эффекты подтяжки действуют в пределах 7 октав - от  -3 до +4 октав! Установите согласно свобственному вкусу время подъема  Rise или падения Fall. Вы также можете управлять эффектом подтяжки с  помощью ручки на педали или внешней педали экспрессии (в комплект не  входит и продается отдельно).

Манипулируйте широким набором эффектов с помощью простых операций.  Например, в режиме Harmony, все, что Вам нужно сделать, это выбрать  тональность, определить мажор это или минор, и с помощью ручки SHIFT  выбрать тип голосов, который Вам нужен. Ручка SHIFT переключает разные  установки в каждом режиме.

Компактные педали BOSS известны не только своим отличным звуком, но и  прочностью своей конструкции, устойчивостью и надежностью. PS-6  получает по наследству этот проверенный дизайн BOSS, предоставляя  гитаристам мощную конструкцию, которая выдержит десятилетия напряженной  дорожной жизни.

Номинальный уровень входа: -20 Db Полное сопротивление входа: 1 МОм Номинальный уровень выхода: - 20 Db Рекомендуемое полное сопротивление загрузки: 10 к Ом или более

Органы управления: педаль переключения, ручка Balance, ручка Shift, ручка Key, ручка Mode Pitch Shifter. Индикаторы: Check (Используется для индикации заряда батареи)

Разъемы: вход/2 выхода (гнезда Jack), гнездо для педали экспрессии, гнездо для адаптера 9V. Питание: Батарея 9V «Крона» (углеродная, алкалайновая), адаптер AC (PSA серии, приобретается отдельно) Потребляемый ток: 36 мА (при напряжении в 9 V) Среднее время работы от батареи: углеродная 3 часа, алкалайновая 10 часов (зависит от частоты использования)

Руководство по эксплуатации, батарея 9V углеродная.

Адаптер питания

Длина: 73 мм Ширина: 129 мм Высота: 59 мм Вес: 440 г.

  • 4 режима эффектов в одной педали: гармонизация Harmony, изменение высоты Pitch Shifter, расстройка Detune, и подтяжки S-BEND (Super Bend)
  • Простота создания двух- и трехголосых гармоний с назначаемой тоникой и голосоведением
  • Высококачественный сдвиг высоты
  • Способность расстраивать Detune трех голосов.
  • Функция SuperBend допускает экстремальные бенды до 4 октав
  • Возможно управление высотой с помощью педалью экспрессии (BOSS FV-500L/H или Roland EV-5; в комплект не входят и поставляются отдельно)