Педаль эффектов Behringer TO100

БрендBehringer
Тип товараПедали эффектов, примочки
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель: to100
Артикул: 32-58253
2150 ₽

Получить желаемое звучание помогут регуляторы драйва, тона и уровня. Бесшумную работу TO100 гарантирует первоклассный электронный выключатель, а светодиодный индикатор обеспечивает визуальный контроль работы эффекта и состояния батареи. Питание осуществляется от батареи 9 В или сетевого адаптера (в комплект поставки не входит). Этот продукт BEHRINGER был разработан как прямой конкурент ведущим изделиям на рынке.

Для гитары, баса и клавишных

Натуральный ламповый перегруз, ровный сустейн и, как результат, "супержирный" звук   Этот продукт BEHRINGER был разработан как прямой конкурент ведущим изделиям на рынке *   Мягкий овердрайв или кричащий ламповый звук – педаль улавливает каждый нюанс твоей игры   Регуляторы Drive, Tone и Level для гибкого формирования тембра   Светодиодный индикатор включения эффекта и проверки батареи   Питание от батареи 9 В или сетевого адаптера BEHRINGER PSU-SB (в комплект поставки не входит)   Бесшумное включение/выключение благодаря первоклассному электронному выключателю   Высококачественные компоненты и исключительно надёжная конструкция гарантируют долгий срок службы   Концепт и дизайн BEHRINGER Германия 

Габариты в заводской упаковке: 0.17 x 0.10 x 0.06 м. Вес: 0.36 кг.Производитель имеет право менять комплектацию и конструкцию, не внося изменения в инструкцию. Место сборки товара может отличаться от указанного.