Струны для электрогитары Elixir 19002

БрендElixir
Тип товараСтруны для электрогитар
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель:
Артикул: 14-73927
990 ₽

ELIXIR 19002 струны для электрогитары OPTIWEB Super Light (.009-.042)

Новинка 2017 года! Струны для электрогитары Elixir Optiweb спроектированы специально для гитаристов, которые предпочитают естественный звук струн без покрытия. И по звуку, и по ощущениям при игре они абсолютно идентичны лучшим образцам струн для электрогитары без покрытия. Теперь Вы сможете наслаждаться естественным звуком Вашей электрогитары и легендарной долговечностью струн Elixir!

Струны Elixir производятся в США компанией W. L. Gore & Associates, Inc. Появившись на рынке, струны Elixir произвели подлинную революцию. Специальное покрытие защищает струны от разрушающего воздействия внешней среды. Струны Elixir служат в среднем в 4-5 раз дольше, чем обычные струны без покрытия, и при этом превосходно звучат.

На струнах Elixir в настоящее время играют John Paul Jones (Led Zeppelin), Sungha Jung, Eric Church, Pete Huttlinger, Miranda Lambert, Wayne Sermon (Imagine Dragons). Также именно струны Elixir устанавливают на свои инструменты всемирно известные производители гитар - Ibanez, Taylor, Lakewood.

Характеристики

Новое инновационное покрытие OPTIWEB™

Звучит как струна без покрытия. Служит так же долго как струны Elixir.

C самого первого момента разработки технологии покрытия струн Elixir в 90-е годы, инженеры компании постоянно улучшают производимую продукцию для того, чтобы она соответствовала ожиданиям и потребностям гитаристов во всем мире.

Компания Elixir стремится не только к тому, чтобы струны звучали превосходно, но и ставит перед собой задачу обеспечить самый продолжительный в гитарной индустрии срок службы струны, не принося при этом в жертву качество звучания и ощущения при игре, которые так важны для музыкантов.

Эта миссия, выполнение которой сделало Elixir одним из ведущих брендов по производству струн для акустической гитары.

Сегодня Elixir обращает взгляд на рынок электрогитар.

Проведенные нами исследования указывают на то, что музыканты, предпочитающие струны без покрытия, очень ценят живой звук струны. Они хотят, чтобы их струны обладали кристальным звуком и натуральным ощущением прикосновения к ним.

Музыканты, играющие на струнах без покрытия, предпочитают покупать струны премиум качества, которые обладают такими характеристиками, которые позволяют раскрыть весь потенциал живого звучания.

Поэтому для Elixir Strings было естественно попытаться разработать такой продукт, который использовал бы преимущества собственной технологии покрытия струны, и одновременно отвечал бы тем пожеланиям современных гитаристов, которые еще остались неудовлетворенными. Так появилось новое поколение струн для электрогитары.

Попробуйте покрытие OPTIWEB

Благодаря инновации музыканты, предпочитающие струны без покрытия, получают в свое распоряжение все преимущества струн Elixir с покрытием, не принося в жертву звук и ощущение при игре, которое они любят.

Созданное в результате интенсивных исследований, покрытие OPTIWEB предлагает более натуральное, знакомое ощущение, чем покрытия NANOWEB© и POLYWEB© и звучит неотличимо от струн без покрытия.

Музыканты не слышат разницу

Музыканты, играющие на струнах без покрытия и музыканты, предпочитающие струны с покрытием, признают, что струны с покрытием OPTIWEB обладают тем же звучанием, что и струны без покрытия. Вы сами можете убедиться в этом, проанализировав созданные нами А/Б тесты elixirstrings.com/experience

Новая электрическая семья Elixir

Elixir разделил свои струны таким образом, чтобы соответствовать пожеланиям гитариста, играющего в любом стиле.

От теплого и приглаженного звучания до яркого и ровного тембра и натурального звучания, семейство струн Elixir с покрытиями POLYWEB, NANOWEB и OPTIWEB способны удовлетворить пожелания любого гитариста и использовать преимущества растущего сегмента струн премиум класса.

Со струнами Elixir любой гитарист найдет свое покрытие.

Новый свежий взгляд

С запуском струн с покрытием OPTIWEB, Elixir вводит новые упаковки для струн с покрытиями OPTIWEB, POLYWEB и NANOWEB.

Современная, текстурная упаковка приковывает внимание и создает приятное впечатление. Приятные впечатления продолжатся, как только покупатель откроет упаковку. Новый дизайн конвертов для упаковки каждой отдельной струны радуют глаз.

Преимущества струн Elixir

В отличие от других брендов, производящих струны, Elixir покрывает всю струну целиком.

Защитное покрытие защищает не только саму оплетку, но и промежутки между витками оплетки, где скапливается грязь и ржавчина. Антиржавеющее покрытие на стальных струнах значительно продлевает их срок службы.

  • Обмотка: Никелированная сталь
  • Покрытие: OPTIWEB
  • Страна-производитель: США