Струны ELIXIR 19002

БрендElixir
Тип товараСтруны для электрогитар
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель: 19002
Артикул: 14-74261
990 ₽
Струны для электрогитары Elixir Optiweb спроектированы специально для гитаристов, которые предпочитают естественный звук струн без покрытия. И по звуку, и по ощущениям при игре они абсолютно идентичны лучшим образцам струн для электрогитары без покрытия. Теперь Вы сможете наслаждаться естественным звуком Вашей электрогитары и легендарной долговечностью струн Elixir!
Благодаря инновации музыканты, предпочитающие струны без покрытия, получают в свое распоряжение все преимущества струн Elixir с покрытием, не принося в жертву звук и ощущение при игре, которое они любят.
Созданное в результате интенсивных исследований, покрытие OPTIWEB предлагает более натуральное, знакомое ощущение, чем покрытия NANOWEB© и POLYWEB© и звучит неотличимо от струн без покрытия.
Музыканты не слышат разницу
Музыканты, играющие на струнах без покрытия и музыканты, предпочитающие струны с покрытием, признают, что струны с покрытием OPTIWEB обладают тем же звучанием, что и струны без покрытия.
Новая электрическая семья Elixir
Elixir разделил свои струны таким образом, чтобы соответствовать пожеланиям гитариста, играющего в любом стиле. От теплого и приглаженного звучания до яркого и ровного тембра и натурального звучания, семейство струн Elixir с покрытиями POLYWEB, NANOWEB и OPTIWEB способны удовлетворить пожелания любого гитариста и использовать преимущества растущего сегмента струн премиум класса. Со струнами Elixir любой гитарист найдет свое покрытие.
Новый свежий взгляд
С запуском струн с покрытием OPTIWEB, Elixir вводит новые упаковки для струн с покрытиями OPTIWEB, POLYWEB и NANOWEB. Современная, текстурная упаковка приковывает внимание и создает приятное впечатление. Приятные впечатления продолжатся, как только покупатель откроет упаковку. Новый дизайн конвертов для упаковки каждой отдельной струны радуют глаз.
Преимущества струн Elixir
В отличие от других брендов, производящих струны, Elixir покрывает всю струну целиком. Защитное покрытие защищает не только саму оплетку, но и промежутки между витками оплетки, где скапливается грязь и ржавчина. Антиржавеющее покрытие на стальных струнах значительно продлевает их срок службы.
Характеристики
    Обмотка: Никелированная сталь
    Уникальное покрытие струн Optiweb
    Звучание, неотличимое от струн без покрытия
    Длительный срок службы
    Яркое, отчетливое звучание и естественные ощущения
    Натяжение: Super Light
    Толщина: .009 - .011 - .016 - .024 - .032 - .042
    Суммарное натяжение: 38.5 кг
    Калибр: E-1 / B-2 / G-3 / D-4 / A-5 / E-6