Проигрыватель винила NUMARK PT01USB

БрендNUMARK
Тип товараПроигрыватели винила
...Размер 1
...Размер 2
...Размер 3
...Размер 4
...Размер 5
...Размер 6
...Размер 7
...Размер 8
Модель:
Артикул: 16-67987
15000 ₽
Основное отличие от его успешного предшественника, модели РТ-01, - функция конвертирования виниловых пластинок в WAV или MP3 формат.Функция, безусловно, полезная. Какие бы дифирамбы не пели виниловым пластинкам, в их хрупкости никто не сомневается. С помощью PT-01 USB можно оцифровать любимую раритетную пластинку и не переживать за ее сохранность. Точнее, переживать, но не бояться, что однажды запись будет безвозвратно утрачена по чьей-нибудь неосторожности.
В комплект входит софт EZ Vinyl Converter 2, который автоматически отделяет треки друг от друга, а доступная для бесплатного скачивания программа от Gracenote позволит идентифицировать трек и дать ему название автоматически.Проигрыватель можно подключать и к Mac и к PC по обыкновенному SB-порту, после чего доступно воспроизведение и управление звуком.
Среди основных функций ременный привод, питч-контроль и три стандартные скорости воспроизведения. Как и положено портативной вертушке, она может работать от батареек, имеет встроенный динамик, предусилитель с выходом на наушники. Размеры проигрывателя таковы, что он спокойно вмещается в сумку с 12-ю пластинками.